Два человека погибли при обстреле ВСУ Запорожской области
Вооруженные силы Украины ведут массированный обстрел города-спутника Запорожской атомной электростанции Энергодара, погибли два человека, еще двое получили ранения.
Как сообщил 25 июля губернатор региона Евгений Балицкий в своем Telegram-канале, атомная электростанция продолжает работать в штатном режиме, безопасность основных объектов станции не нарушена.
Повреждена территория одного из многоквартирных домов и район театра «Современник», а также автомобили.
«Прошу жителей не выходить на улицу до стабилизации обстановки. Опасность повторных ударов сохраняется», — добавил Балицкий.
15 июля в Воронежской области от атаки БПЛА пострадали 24 человека, четверо из них — несовершеннолетние.

