Двое рабочих погибли при падении с высоты на стройке ГЭС в Кабардино-Балкарии
Рабочие упали в строительной люльке с высоты 10 метров.
Трагический инцидент произошел на строительной строительной площадке гидроэлектростанции в Урванском районе Кабардино-Балкарии. Примерно в 16 часов 15 декабря двое рабочих упали с 10-метровой высоты в строительной люльке, сообщило региональное СУ СК РФ.
«В результате падения конструкции двое находившихся в ней рабочих получили телесные повреждения, от которых скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении.
Следователи осматривают место происшествия и устанавливают причины случившегося.
Собственную проверку по данному факту проводит и прокуратура Кабардино-Балкарии.
Во Владивостоке 10 декабря на девочку с крыши упал огромный рулон утеплителя, который поднимали рабочие. Ребенок получил тяжелые травмы.

