Родители заявили об избиении ребенка в частном детском саду в Уфе
Жительница Уфы заметила на на теле дочери следы насилия после посещения детского сада.
Как стало известно «Сапе», инцидент произошел в частном детсаду «Теремок» в микрорайоне Яркий. Мама забрала ребенка из группы. Дома девочка пожаловалась матери, что воспитательница ее бьет.
На теле ребенка оказались следы насилия — четкий отпечаток руки на плече. По словам женщины, синяки оставила сотрудница детсада.
Родители утверждают, что рукоприкладством уже не первый раз занимается воспитательница Алена Андреевна — по совместительству сестра директора детсада.
Историей уже заинтересовались в прокуратуре. В садике изъяли записи камер видеонаблюдения.
В Оренбуржье в начале февраля воспитатель пострадала при нападении мужчины с ножом в детском саду. Он угрожал персоналу, но воспитателям удалось его обезвредить, поместить в подвал и нажать тревожную кнопку.

