30 января 2025 14:36
На Байкале нашли автомобиль с телами двух погибших рыбаков
В Ольхонском районе Иркутской области трагически погибли двое рыбаков. Их автомобиль УАЗ провалился под лед Байкала в 70 метрах от берега.
Спасатели обнаружили машину на шестиметровой глубине с телами погибших внутри. Мужчины не вышли на связь после поездки на рыбалку, после чего их знакомые обратились за помощью, сообщили 30 января в пресс-службе МЧС Иркутской области.
Сейчас проводятся работы по их подъему.
Три автомобиля ушли под лед в городе Северодвинск Архангельской области. Об этом 14 января сообщает городская аварийно-спасательная служба.
3 января на озере Байкал под лед провалились два конькобежца. Один из них утонул.

