1 июня 14:40
В Махачкале шесть человек отравились угарным газом
Жители многоэтажке в Дагестане попали в больницу из-за отравления угарным газом.
О происшествии в многоэтажке на улице М. Гаджиева в систему 112 сообщили утром 1 июня. Шесть жильцов отравились угарным газом. В числе пострадавших оказались двое детей, сообщили в МЧС региона.
Состояние всех пострадавших — средней степени тяжести, они находятся в больнице.
В городе Дзержинском выясняют обстоятельства гибели троих человек.
В Пензенской области в марте 2026 года от отравления угарным газом погибли семь человек. Предположительно, угарный газ распространился сразу на четыре квартиры восьмиквартирного дома.

