21 марта 2025 19:24
В Новой Москве двое рабочих упали с высоты на стройке
В Новой Москве на строительной площадке нежилого здания двое рабочих упали с высоты.
Один из них погиб на месте, второй госпитализирован, сообщили 21 марта в пресс-службе столичной прокуратуры.
Прокуратура контролирует установление обстоятельств произошедшего, в том числе лиц, ответственных за соблюдение требований техники безопасности и охраны труда.
В Красногорске при демонтаже горнолыжного комплекса «Снежком» рухнула металлоконструкция, погиб рабочий.
19 марта в Коми двое рабочих погибли при обрушении крана на производственной площадке.

