Житель Ингушетии ради мести напал с ножом в больнице на участника смертельного ДТП
Родственник погибшего мужчины напал с ножом на выжившего в аварии водителя.
Смертельное ДТП, в котором погиб 24-летний парень, произошло 28 апреля в районе села Майское Пригородного района Ингушетии. Выжившего водителя доставили в травмпункт Назрани, куда за ним вслед прибыли двое родственников погибшего.
Один из них спросил у раненого, он ли сидел за рулем авто в момент ДТП. Когда пострадавший это подтвердил, мужчина начал избивать водителя и ударил его ножом в грудь. Кроме того, нападавший ранил ножом родственника пациента, сообщили в ГУ МВД Ингушетии.
Полицейские задержали ворвавшихся в больницу людей и доставили в отдел. За неповиновение требованию сотрудников их выдворили в комнату административно задержанных.
Участника разборки, который не бил пострадавших, привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство и отпустили на свободу. В отношении второго агрессора, 41-летнего жителя села Кантышево, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»).
В Дагестане 29 апреля в лобовом ДТП с участием пьяного водителя погибли четыре человека.

